Что такое наплавляемая кровля?

Что такое наплавляемая кровля?

Практически единственным кровельным материалом, которым можно покрыть плоскую крышу, является наплавляемая кровля. Она представляет собой рулонный материал из полимерных битумных компонентов на основе полотна. Наплавляемая кровля прекрасный гидроизоляционный материал, который используется для покрытия жилых объектов, промышленных строений, складов, ангаров, торговых центров.

Наплавляемая кровля Красноярск, как и любой другой кровельный материал, имеет свои особенности, которые влияют на технологию укладки и эксплуатации. Монтаж наплавляемой кровли должен выполняться обязательно с соблюдением всех инструкций и рекомендаций, от этого зависит прочность покрытия, его влагонепроницаемость и долговечность. Помимо плоской кровли наплавляемые материалы можно использовать на крышах с небольшим уклоном. Вид и структура необходимого материала зависит именно от угла наклона ската.

Материалы наплавляемой кровли не одинаковы, они различаются основной, полимерными связующими, видом и фракцией посыпки. Все это влияет на место и условия их использования.

Основа в современных наплавляемых материалах не подвержена гниению, образованию плесени, что отличает ее от картона. Но при этом каждый материал обладает разными показателями прочности, что влияет на цену материала и регион, где его можно использовать.

Комментарии закрыты