Что такое авиационная безопасность?

Что такое авиационная безопасность?

Воздушные суда, использующиеся для пассажирских перевозок, очень часто становятся объектами террористических актов, от которых страдает экипаж, пассажиры и населенные пункты, расположенные по пути следования самолета. В качестве противодействия преступным замыслам и недопущения привоза ряда запрещенных предметов при аэровокзале столицы Российской Федерации Шереметьево в 1998 году было организовано и успешно работает компания Акционерное Общество «АэроМАШ-Авиационная Безопасность» (АО).

Практика деятельности независимого частного Акционерного Общества показала правильность действий Правительства России – за весь период работы АО отсутствуют случаи реализации актов незаконного и несанкционированного вмешательства в деятельность гражданской авиации в Международном аэропорту «Шереметьево». Сегодня специалисты компании «АэроМАШ-Авиационная Безопасность» не только стоят на страже безопасности пассажиров и экипажей воздушных судов, но на своем Интернет-ресурсе предупреждают пассажиров о том, как должна осуществляться перевозка домашних животных, какие материалы или предметы строго-настрого запрещены к провозу, рассказывают о том, как правильно проходить досмотр перед посадкой, что важно знать пассажиру и так далее.

В связи с этим, планируя поездку на борту воздушного судна, отправляющегося из международного аэровокзала Шереметьево, в обязательном порядке посетите сайт «aeromash.ru» и внимательно прочитайте опубликованную там информацию. Таким образом вы стопроцентно застрахуете себя от неприятных моментов при проведении личного досмотра и досмотра вашего багажа в Шереметьево или каком-либо другом аэровокзале Российской Федерации.

Комментарии закрыты