Что такое аутсорсинг персонала компании?

Что такое аутсорсинг персонала компании?

Аутсорсинг, аутстаффинг и лизинг персонала пользуется огромным спросом среди мелких, средних и крупных компаний. С помощью аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга компании решают несколько важных проблем, а именно:
• Во-первых, отпадает необходимость обучения персонала, ведение резерва кадров, а в некоторых случаях отпадает необходимость в Отделе кадров;
• Во-вторых, отпадает необходимость социальных обязательств перед работниками: оплата больничных листов, декретных и отпускных;
• В-третьих, отпадает необходимость оплаты налогов и сборов в государственные фонды.

При этом аутстаффинг, лизинг или аутсорсинг персонала компании предоставляет заказчику работящего нескандального сотрудника без вредных привычек, а если произойдет нештатная ситуация, моментально заменит его на другого сотрудника.

Заказать перечисленные услуги, а также услугу «временные персонал» можно в специализированной компании «AreaGroup». В числе преимуществ: тщательная проверка квалификации, навыков и практического опыта персонала, а также тщательная проверка штатной службой безопасности на отсутствие судимости и прочих «неприятностей» – гарантия «качества» каждого предлагаемого сотрудника.

Комментарии закрыты