Что нужно знать про корпоративные подарки?

Что нужно знать про корпоративные подарки?

Традицию проводить корпоративные мероприятия на знаковые даты и новогодние праздники пришла в Российскую Федерацию с развитых западных стран. Как правило, корпоратив для рядовых сотрудников и руководителей назначается на празднование профессии (День энергетика, День машиностроителя, День учителя, День нефтяника и т.п.) и в обязательном порядке на Новый Год и Рождество Христово. Структура проведения праздника зависит от финансовых возможностей и фантазии той или иной фирмы. В общем случае это торжественная часть и награждение отличившихся сотрудников, дарение корпоративных подарков всем присутствующим и приглашенным, праздничный стол, выступление артистов, караоке, танцы и вольная программа: «чревоугодие», употребление напитков, прогулки, беседы на разные темы и прочие развлечения.

Очень важный момент праздника – это награждение сотрудников и корпоративные подарки на память об еще одном успешном для компании финансовом году. Как правило, неуспешные и умирающие компании не проводят корпоративных мероприятий и не дарят подарков рядовым сотрудникам.

Каким должен быть корпоративный подарок? Во-первых, соответствовать теме и статусу праздничного мероприятия. Во-вторых, быть красивым, прикольным и броским. В-третьих, по возможности иметь практическое значение: стилизованная чашка, оригинальный флеш-накопитель. В-четвертых, иметь на поверхности логотип или герб той или иной компании. В последнем случае, подарок представляет своеобразный вариант «долгоиграющей» рекламы и популяризации фирмы среди родственников и знакомых сотрудника.

Заказать подобную продукцию в городе Санкт-Петербург можно в компании «Стрит Принт СПБ». Компания «Стрит Принт СПБ» обладает собственным производственным подразделением, поэтому имеет объективные возможности выполнить любой заказ на проектирование и изготовление подарочной и рекламной продукции.

Преимущества сотрудничества: низкие цены от производителя без излишних накруток и скрытых наценок, оперативные сроки выполнения заказа любой сложности, доставка собственной курьерской службой, креативные идеи, неповторимость и оригинальность подарочной продукции. А также прочность, износоустойчивость и практическое значение каждого подарка для его получателя.

Комментарии закрыты