Большая или маленькая. Какая грудь более привлекательна?

Большая или маленькая. Какая грудь более привлекательна?

Во все времена, вне зависимости от размера, женская грудь привлекала мужское внимание. Некоторые восхищаются точеными формами маленькой груди, кто-то в восторге от пышных размеров. Какая же грудь лучше?

Медики, изучив внимательно женскую грудь, пришли к заключению, что в груди любого размера содержится одинаковое количество нервных окончаний. Маленькая грудь более чувствительна к проявлению ласки, потому что нервные окончания расположены более часто на ее поверхности. Но не менее 50% мужского населения предпочитают большие формы, объясняя это тем, что «им есть за что подержаться». Такие мужчины подсознательно считают женщин с большим размером более плодовитыми, чем женщин с формами унисекс.

Французские аристократы предпочитали маленькую грудь. В те времена же и была изобретена форма бокала для шампанского, созданного по форме и размеру идеальной, для тех времен и с точки их зрения, женской груди. В средние века идеалом была грудь больших размеров. Да и сейчас есть поговорка, «что хорошего человека должно быть много».

Какого размера ни была бы грудь, все мужчины считают, что главное – она должна быть крепкой, упругой, а не висеть тряпочкой. Как они говорят, «ушки спаниеля» никому не понравятся. И здесь более чем уместно будет упомянуть про сайт 8-Парижанок: Упругая грудь — 9 волшебных французских рецептов есть там такая статья. Благодаря информации из этой публикации, практически любая женщина с помощью естественных методов может сохранить упругость своей груди буквально «на всю жизнь».

Из этого можно сделать вывод, что для мужчин главным критерием привлекательности женской груди является не размер, а ее здоровый упругий вид. Если вы обладательница небольшой крепкой груди, не стоит сразу увеличивать ее силиконом и обманывать взоры подкладками в лифчик, немало любителей и ваших форм. А вот если вы уже женщина в возрасте или выкармливание детей не способствовало улучшению внешнего вида вашей груди (а это случается даже с юными мамочками), то стоит задуматься о пластической операции или хотя бы о специальных бюстгальтерах и физических упражнениях (подробнее об этом на сайте «8-Парижанок») для восстановления привлекательных форм.

Комментарии закрыты