«Блогер FM» — это самая независимая украинская интернет-радиостанция

«Блогер FM» — это самая независимая украинская интернет-радиостанция

Стал постоянным пользователем интернет-радио «Блогер FM» около года назад. У меня в собственности три садово-огородных участка. Работаю на участках, как правило, в «гордом» одиночестве, поэтому было очень актуально, чтобы на участке работал приемник транслирующий музыку и актуальные и достоверные новости Украины и Мира.

«Блогер FM» как ни один другой аналогичный проект подходил на эту роль. Создатели проекта не «прогнулись» под власть, олигархов, депутатов и прочих «товарищей» с деньгами, навязывающих свое видение новостных программ. Кроме того между новостями здесь можно слушать нормальную музыку, а не бесконечные повторы Воплей Видоплясова, Виктора Павлика, Скрипки, Витальки и других немногочисленных украиноязычных исполнителей. При этом джаз, классическая музыка, Street, хип-хоп и рок на блогер фм подается в великолепной чистоте звучания, без регистрации.

Слушая «Блогер FM» убиваю сразу «трех зайцев»: нахожусь всегда в курсе достоверных новостей Украины и Мира, слушаю музыку которую хочу и не чувствую себя одиноким среди плодовых деревьев, огородных культур и пролетающих птиц. Рекомендую интернет-радио «Блогер FM» всем неравнодушным к тому, что происходит в Украине и тем кто любит слушать рок, стрит, джаз, классику и хип-хоп в режиме онлайн на прогулке, во время шоппинга, на работе, на пробежке, на пешем переходе, везде!

Комментарии закрыты