Безопасна ли жидкость для электронных сигарет?

Курильщики со всего мира, выкуривая каждую сигарету, подвергают свое здоровье огромной опасности. Дело в том, что при вдыхании дыма в организм человека попадает огромное количество вредных и опасных смол и ядов, которые могут привести к смертельным заболеваниям. Жидкость для электронных сигарет в своем составе не содержит опасных и вредных веществ. В состав смесей может входит жидкий очищенный никотин. Однако безникотиновые смеси его не содержат и полностью безопасны. Электронное парение разрешено практически везде, даже в тех местах, где запрещено табакокурение.

жидкость для электронных сигарет

Жидкость для е-сигарет заправляется в специальный бак для жижи в электронной сигарете. Это может быть картридж, картомайзер, клиромайзер и т. п. Каждый из данных баков имеет свои плюсы и особенности. К примеру, самыми удобными в процессе эксплуатации считаются клиромайзеры, картомайзеры и танки. Одной заправки может хватить на несколько дней парения (в зависимости от объема бака). Что касается картриджей, то они не так удобны, как более современные баки для жидкости. Внутри них находится синтепон. Вайперу придется потратить гораздо больше времени на то, чтобы заправить картридж.

В продаже можно найти множество различных по составу смесей для электронных сигарет. Однако большинство из них состоит из пропиленгликоля, воды, ароматизатора, глицерина. От соотношения всех этих компонентов зависит то, какая передача вкуса будет в процессе парения, а также количество пара. Некоторые производители выпускают отдельные линейки смесей, в состав которых не входит пропиленгликоль или глицерин. Это сильно сказывается на качестве парения. К примеру, в одном случае может практически отсутствовать пар, а в другом будет слабая передача вкуса.

жидкость для электронных сигарет

При выборе жидкости для электронных сигарет стоит обращать внимание на некоторые параметры. К примеру, стоит понимать, что купить качественную жижу можно только в специализированном магазине, а не с рук или в киоске на рынке. Перед покупкой посмотрите на флакон. На нем должна находиться следующая информация: состав, срок годности, название вкуса, бренд. Если на бутылочке нет информации о составе или сроке годности, то не в коем случае не стоит совершать покупку, а лучше обратиться в другой магазин.

Рекомендуем вам обратить внимание на жидкость для электронных сигарет tobacco, с ассортиментом которой вы можете ознакомиться на elikva.ru/catalog/e_tobacco. Заправки от данного производителя давно получили признание на рынке. В ассортименте есть табачные, фруктовые, ягодные и другие линейки. Компания постоянно работает над новыми интересными вкусами, поэтому время от времени продаже появляются ароматные новинки. В интернет магазине elikva.ru постоянно действуют акции и скидки, благодаря которым вы можете приобрести бутылочки со смесью по привлекательной стоимости.

Комментарии закрыты