Barex. Не только для женщин

Barex. Не только для женщин

В современной косметологии здоровью волос уделяется особое внимание. Это тот вопрос, за которым должны следить все, вне зависимости от пола и возраста. Но если женщины к выбору косметических средств стараются подходить ответственно, то о мужчинах такого не скажешь. Они хватаются за первый подвернувшийся шампунь (повезло, если он не окажется гелем для душа), а как только он заканчивается, идут в ближайший магазин за новым. Такой подход приводит к проблемам: перхоти, облысению и просто слабой структуре волос. Итальянские производители стараются решить эти проблемы — компания Barex предлагает сразу несколько линий косметических средств для мужских волос.

Мужская косметика для волос от Barex

Для мужчин компания Barex Italiana разработала всего одну линию, чтобы те не путались в непонятных наименованиях. Называется она EXL for Men. В ее состав входят специальные микроэлементы и компоненты, необходимые для мужских волос. Среди специфических натуральных ингредиентов можно обнаружить черный перец, лимонный мирт, киноа и т.д. Все это обогащает, питает волосы и содержит активные стволовые клетки.

Серия EXL for Men включает 4 программы:

Против перхоти;
От выпадения волос;
Повседневный уход (шампунь и бальзам);
Стайлинг (гель и воск для укладки).

В каждой программе представлено несколько средств. Вся продукция Barex Italiana проходит клинические испытания, в ходе которых проверяется на эффективность. Это особенно актуально для мужчин, столкнувшихся с распространенной проблемой — выпадение волос. Помимо генетической предрасположенности, на это влияют также стрессы и плохая экология, так что сегодня проблема стала особенно актуальна. Профессиональные косметические средства помогают предотвратить этот процесс и активизируют рост волос.

Но чтобы проблем не было вовсе, желательно всегда пользоваться профессиональной косметикой. Это касается как женщин, так и мужчин. Магазинные средства для ежедневного ухода и стайлинга могут нанести вред структуре волос, чего нельзя сказать о продукции Barex — она не только безвредна, но и полезна.

Barex

Мужчины очень часто не уделяют достаточно внимания своему здоровью, поэтому и к выбору косметических средств, даже самых необходимых, не всегда подходят обдуманно. Но сегодня за хорошей профессиональной косметикой далеко ходить не придется — продукцию Barex можно заказать через интернет-магазин и получить прямо с доставкой на дом, не отрываясь от футбольного матча.

Комментарии закрыты