Багетная мастерская Artis-Baget — это только качественные рамки на заказ

Багетная мастерская Artis-Baget — это только качественные рамки на заказ

В свое время я решил запечатлеть тогда еще маленьких сыновей, супругу и себя не на любительской, а на художественной фотографии. Фотографии получились очень хорошие, но вот беда, импровизированная рамка со временам стала смотреться аляповато и некрасиво. Если быть честным, она с самого начала была «страшной». Тогда еще не было сети интернет и о том, что существует багетная мастерская, которая изготавливает любые рамки, заключает в них все, что угодно (фотографии, картины, грамоты, детские рисунки, вышивки, зеркала и даже телевизоры) и даже закрывает работу простым или специальным музейным стеклом, ничего не было известно.

Сегодня, когда мой взгляд остановился на великолепной детской фотографии, я зашел в сеть интернет, нашел Багетную мастерскую «АРТИС», заказал ей оформление фото в хорошую рамку с музейным стеклом. Там любезно приняли заказ и уже на следующий день не только привезли, но и профессионально завесили на стену, где я указал.

Доволен работой специалистов АРТИС, сейчас собирают многочисленные детские грамоты и буду заказывать оформление в багетные деревянные рамы на долгую память.

Комментарии закрыты