Автосервис в Таллине. Куда обращаться?

Автосервис в Таллине. Куда обращаться?

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей всех марок, является очень распространенным видом малого и среднего бизнеса. По большому счету, чтобы открыть собственную СТО или автомастерскую, необходимо подыскать соответствующее помещение расположенное в удобном месте, приобрести набор соответствующего оборудования, оформить частное предпринимательство и самостоятельно либо с помощью наемных автослесарей и автоэлектриков можно начинать работу.

Поначалу можно оказывать самые истребованные услуги: смена покрышек, заделка дыр, раскатка дисков, мелкий ремонт ходовой части, доливка масла и других жидкостей. Далее, заработав денег можно браться за более сложную и более дорогостоящую работу: техническое обслуживание и ремонт: ДВС, трансмиссии, электросистемы, гидравлики и т.п.

Постепенно ваш автосервис узнает много автолюбителей и у вас не будет отбоя от клиентов. Конечно, если вы будет работать качественно, предоставлять гарантийные обязательства и завышать цены.

Примерно так начинала свою производственно-хозяйственную деятельность таллиннская компания «Сarvex», специализирующаяся на всех видах технического обслуживания и ремонт легкового автотранспорта все брендов и годов выпуска. Компания представляет собой полноценный центр технического обслуживания и предлагает «дилерское» качество работы за нормальные цены без накруток и комиссий.

В числе основных преимуществ сотрудничества с автомобильным сервисом «Сarvex»:
• Разумные сроки ремонта и их четкое соблюдение;
• Высокая квалификация персонала и современное производственное, технологическое и диагностическое оборудование;
• Скидки и акции постоянным клиентам;
• Оптимальные варианты ремонта без лишних операций и замен, читай – минимальные цены при высоком качестве;
• Гарантийные обязательства;
• Удобное месторасположение;
• Возможность оплатить работу на условиях беспроцентной рассрочки.

Полагаю, прочитав эту статью и посетив корпоративный сайт «Сarvex», ни у кого не останется сомнений отдать предпочтение ее автослесарям, электрикам, мотористам, гидравликам и пр. специалистам.

Комментарии закрыты