Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге

Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге

Заказать ремонт квартиры в Санкт-Петербурге очень просто. В этой сфере работает неимоверное количество мелких, средних и крупных строительно-ремонтных компаний, предлагающих самые разные условия сотрудничества – выбирайте подходящий вариант по ценам, срокам и выполняемым работам. В этой связи, заказчикам ремонта стоит обратить внимание на одну из самых предпочтительных строительно-ремонтных фирм выполняющей любой ремонт квартир спб под ключ». Это компания «ЗаДекор», специалисты которой полностью избавят вас от хлопот связанных с ремонтными или реконструкционными работами.

В «ЗаДекор» работают опытные мастера и дизайнеры, с успешным стажем работы по специальности от 8 и более лет. Это значит, что они не будут набивать руку на вашем ремонте, а выполнят работу быстро, на высоком профессиональном уровне со следующими преимуществами:
• Разработка дизайн-проекта, сметы расходов, закупка и доставка строительных и отделочных материалов;
• Качество работ и материалов, подтвержденное длительной гарантией;
• Вывоз строительного мусора.
При этом при заказе комплексного ремонта помещений общей площадью от 70 м2 стоимость дизайн-проекта уменьшается на 50%, а в случае заказа ремонта помещений меньшей площади стоимость дизайн-проекта уменьшается на приятные 25%.

Комментарии закрыты