Каким должен быть дизайн квартиры?

Каким должен быть дизайн квартиры?

В своей практике инженера-конструктора нестандартных изделий и механизмов я очень часто сталкивался с тем, что заказчик готов платить любые деньги за готовое изделие. Но заказчик совершенно не понимает, что техническая и технологическая документация для его изготовления также стоит денег и немалых.

Точно такая же ситуация обстоит с услугой дизайн квартир. Потому что подавляющее большинство заказчиков полагают, что дизайн-проект не стоит тех денег, которые за него просят. А только попробовав сделать дизайн самостоятельно понимают, что это сложный труд нескольких квалифицированных специалистов, имеющих специальное профильное образование и большой опыт работы с разными материалами, сантехникой, электрикой, трубопроводами и прочими предметами, которые находятся в каждой благоустроенной квартире.

Если вы задумали реализовать дизайн квартиры в стиле ренессанс, техно, минимализм, кантри или другом, вам лучше всего обратиться к услугам специалистов, работающих в компании «Студия дизайна интерьеров «АрхиДис». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только создадут полный комплект рабочей документации, но осуществят авторский контроль его претворения в жизнь. Последнее особенно важно! Ведь далеко не все подобные компании, оставляя заказчика один на один с проектом и рабочими, осуществляют авторский контроль и решают все возникающие вопросы либо по телефону, либо каким-то другим образом.

Комментарии закрыты