Как выбрать душевую кабину в соответствии с ее функциями?

Как выбрать душевую кабину в соответствии с ее функциями?

Например, функция вертикального массажа обеспечивается за счет многочисленных струй воды, подаваемой под давлением из форсунок. Давление, необходимое для оптимального функционирования системы вертикального массажа должно составлять три-пять атмосфер. К сожалению, чтобы достичь такого давления в водопроводной сети, необходимо специальное оборудование. Так, что такая услуга, как вертикальный массаж, часто бывает невостребованная у потребителя. Причина банальна — отсутствие необходимого давления воды в водопроводной трубе. Если давление в системе низкое, вам придется отказаться от таких душевых кабин и выбирать только те, которые работают на давлении воды 1,5 атм.

Душевая кабина 100х80 может иметь массаж ног. Это тоже очень хорошая и полезная функция.
Многие душевые кабины имеют функцию контрастного душа, которую можно настроить. Ведь мы знаем, что эффект такого душа достигается за счет попеременного действия холодной и горячей воды в течение короткого времени. Вы сами можете настроить температуру горячей воды и продолжительность цикла. Вода будет подаваться в автоматическом режиме. автоматическом режиме. Эта функция может применяться как при использовании обыкновенного душа так и с вертикальной системой массажа.

Гидромассаж является функцией системы вертикального массажа. Он достигается путем подачи воды снизу вверх с использованием горизонтальных групп форсунок.

Хромотерапия, или попросту говоря — цветотерапия в душевой кабине представляет собой специальный источник света, расположенный в кабинке, который периодически загорается различными цветами.
Во многих душевых кабинах имеется функция генерации пара. Пар вырабатывается так называемым парогенератором. Температура пара составляет 40-45 ° C при относительной влажности около 100%. За счет этого достигается эффект «турецкой бани».

Почти во всех душевых кабинах есть функция ароматизации пара. В специальный отсек заливается любой арамотизатор и при включенном парогенераторе пар подается через этот отсек. Получается дополнительная ингаляция.
Возможность подключения радио и аудио принадлежит к группе аудио функций. Как правило, они встраиваются в душевую кабину вместе с управлением этой функции и акустической системой.

Комментарии закрыты