Как подключить кардшаринг сервер нтв плюс?

Опыт личного общения со многими посетителями интернета показывает, что многие слышали о недорогом варианте просмотра кодированных каналов ТВ – кардшаринге, хотели бы к нему подключиться, но боятся, что у них не получится настроить ресивер и спутниковую антенну. Ведь при обычном подключении спутника к клиенту приезжает бригада от компании провайдера и сама настраивает оборудование. Причем берет за эту сопутствующую услугу приличную сумму.
Оборудование под кардшаринг сервер нтв плюс подключается и настраивается удаленно. Поэтому не особо технически подкованные клиенты опасаются, что они не смогут настроить или, что еще хуже, повредят дорогостоящее оборудование.

Опасения совершенно напрасны. В компании «RUSSKOETV.TV», которая предоставляет услугу кардшаринга всех русскоговорящих каналов кодированного ТВ, работают опытные специалисты, удаленно настроившие огромное количество единиц оборудования. Поэтому, если вы хотите подключиться к очень недорогому варианту просмотра кодированных каналов цифрового телевидения, заходит на проект «RUSSKOETV.TV», заказывайте консультацию по настройке, бесплатный тест в течение 24 часов и при положительном тесте тут же подключайтесь к почти «дармовому» телевидению на «постоянно».

Комментарии закрыты