Как должна быть организована защита автомобиля от угона?

Как должна быть организована защита автомобиля от угона?

В связи со значительным ростом преступных посягательств на легковые машины существует огромный спрос на эффективные системы сигнализации и защиты от несанкционированного доступа. Это особенно актуально для собственников легкового транспорта, предпочитающих хранить свои машины возле многоэтажных домов и на прочих неохраняемых площадках. В этом случае пренебрегая покупкой и установкой охранной сигнализации, вы рискуете выйти из дома, офиса или магазина и больше не увидеть своего авто.

Самая эффективная защита от угона автомобиля – это Комплекс Dozor https://dzrt.ru/zaschita-ot-ugona/, то есть противоугонный комплекс, работающий в режиме спутникового мониторинга. Данная система обладает конструктивными особенностями, полностью исключающими потерю вашего автомобиля в результате несанкционированного доступа или угона.

Приобрести Дозор можно через интернет-ресурс обслуживающей компании dzrt.ru. А если вкратце, то комплекс работает следующим образом. Благодаря интеллектуальной системе сканирования собственника транспорта Дозор идентифицирует несанкционированный доступ и в течение семи секунд отправляет невидимый и неслышимый сигнал тревоги в круглосуточный диспетчерский пункт. По сигналу тревоги выезжает оперативная группа работников полиции и в течение пятнадцати минут блокирует угнанное авто. Данная защита автомобиля от угона расположена в самых укромных уголках машины, поэтому найти и отключить ее без оправки сигнала тревоги теоретически и практически невозможно.

Комментарии закрыты