Как заменить лобовое стекло в Москве?

Как заменить лобовое стекло в Москве?

Лобовое стекло легкового автомобиля является одной из самых повреждаемых деталей после бамперов, а зачастую самой повреждаемой. Виной тому наши «замечательные» дороги, на которых можно встретить все, что угодно, начиная от выброса гравия и оканчивая молотками и гаечными ключами, вылетающими из впереди идущих трейлеров и грузовиков.

Поэтому замена лобовых стекол, в особенности на легковых автомобилях, это одна из самых распространенных услуг, которые заказывают на отечественных СТО, в том числе в компании «НОВОЕ СТЕКЛО», которая предлагает такую услугу как замена автомобильных стекол в Москве. Здесь можно заменить лобовое стекло на Хендай Солярис и другие существующие в природе автомобили, в том числе отечественные.

Подбор и замену автомобильного лобового стекла лучше всего доверять профессиональным автослесарям и не заниматься «самолечением». Дело в том, что в связи с огромным количеством модификаций и видов автомобилей простому автомобилисту любителю бывает трудно подобрать необходимое стекло, а тем более правильно произвести его замену. Ведь технология замены стекла подразумевает собой не просто «вынул-вставил». Здесь надо действовать очень аккуратно. Нужно аккуратно вынуть старое стекло и старый уплотнитель, также аккуратно установить новое стекло, проконтролировать, чтобы оно «встало» на свое место, после чего проклеить и установить уплотнитель. А специалисты компании «НОВОЕ СТЕКЛО» имеют в этом вопросе огромный практический опыт, у них всегда под рукой автомобильные стекла на подавляющее большинство авто и другие сопутствующие замене стекла материалы. Так что примите это к сведению.

Комментарии закрыты