Где найти байдарку Щука для отдыха?

Где найти байдарку Щука для отдыха?

Водный туризм один из самых популярных видов активного отдыха большого числа российских граждан. Развитию этого вида отдыха способствует огромное число рек, озер, водохранилищ, прудов и других водоемов.

При всем этом водный туризм, рыбалка и просто отдых на берегу водоема предусматривает наличие маломерного судна: байдарки, надувной лодки, катамарана или рафта. В этой связи производственная компания «Опытно-конструкторское группа «Сталкер» разработала, изготовила и предлагает к продаже линейку надувных туристических байдарок: КБ Сталкер байдарка Щука-2, Щука 3, Щука4 и Щука 1. Принципиальная конструкция видов байдарок ничем не отличается. Разница заключается в грузоподъемности судов: 1, 2, 3 и четыре человека.

Байдарка Щука создавалась для семейного отдыха на спокойной воде и спортивных маршрутов. Неимоверная популярность данного плавсредства среди туристов и рыбаков любителей Российской Федерации на практике доказала, что ее конструкторы и производители разработали и изготовили уникальное во всех отношениях маломерное судно.

Одно из основных достоинств Щуки – небольшой вес от 8 до 15,5 кг (в зависимости от модели). В транспортном положении байдарка помещается в штатный рюкзак-упаковку и свободно переносится одним человеком. Приобрести же надувную байдарку «Щука», рафт, катамаран, байдарку серии Налим и байдарку серии Голавль можно на сайте компании производителя «Опытно-конструкторское группа «Сталкер».

Комментарии закрыты