Где можно выбрать кеды Converse Chuck II Salsa Red Low?

Где можно выбрать кеды Converse Chuck II Salsa Red Low?

В разные годы покупал своей детворе кеды разных производителей. Пару раз удачно приобретал недорогую спортивную обувь на рынке. Потом там стали продавать кеды на одну неделю. Перешел на местный магазин «Детский Мир». Здесь было дороже, но более-менее качественнее.

Долговечность и эстетичность кед все равно не устраивала. Поэтому обратился к помощи сети интернет и таким образом вышел на интернет-магазин качественной спортивной обуви «Converse.one». Здесь можно заказать настоящее американские кеды https://www.converse.one/men/property-collection-204 от старейшего производителя – компании «Converse». На данный момент времени компания является «дочкой» знаменитой на весь Мир компании Найк.

Заказал на пробу классическую модель Chuck II Black High в черном цвете. Получил быстро. Старший сын гоняет кеды и в хвост и гриву. Прочность исключительная, а современный молодежный дизайн допускает носку в университет, на прогулку и на тренировку. Младшему понравилась модель в малиновом цвете – Chuck II Chestnut Brown High. Купили и уже получили. Не могу сказать, что это очень дешево. Цена доступная, но не низкая. Однако учитывая длительный срок носки и прочность кед «Converse», это недорогой оптимальный вариант молодежной спортивной и повседневной обуви на все случаи жизни.

Интернет-магазином «Converse.one» (обслуживанием, скоростью доставки и качеством товара) очень доволен. Рекомендую!

Комментарии закрыты