Где купить детскую кроватку? Об этом вам расскажет сайт yashka-ko.com.ua

Где купить детскую кроватку? Об этом вам расскажет сайт yashka-ko.com.ua

В свое время, в лихие девяностые, когда родились мои дети, в нашей стране в буквальном смысле слова невозможно было приобрести качественную новую детскую кроватку. Пришлось засучить рукава, приобрести материалы (деревянный брус и доски, олифу, лак и прочее) и изготовить детскую кроватку самостоятельно своими силами. А так как в мебельных магазинах еще долго не было подобного товара, в одной кроватке «вырос» и второй ребенок, а также несколько племянников.

Сегодня, когда родились внуки, ситуация кардинально изменилась – все и везде есть в продаже, а ту же кроватку можно купить не выходя из дома, посетив интернет-магазин товаров для детей и их родителей «Яшка и Ко» (подробнее по ссылке www.yashka-ko.com.ua). И здесь я нашел огромный выбор конструкций детских кроваток таких как: кровати-манежи, кроватки без функции качания, кровати с функцией качания, кроватки трансформеры и кроватки-маятники.

Выбрал и заказал модель с функцией качания, похожую на старую самодельную кроватку. Называется «Детская кроватка Верес Соня ЛД1 (ольха)». Перезвонили по заказу сразу же после оформления товара в «корзину». Ответили на все интересующие вопросы по доставке, вариантам оплаты и качеству изделия.

Очень доволен сотрудничеством с маркетом «Яшка и Ко». Жалко, что в лихие девяностые не было такого замечательного интернет-магазина с таким огромным выбором кроваток по весьма доступным ценам.

Комментарии закрыты